Commode en bois de rose et bois de violette... - Lot 170 - Ader

Lot 170
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Commode en bois de rose et bois de violette de forme mouvementée, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, les montants galbés reposant sur des pieds cambrés ; dessus de marbre rouge des Flandres. Époque Louis XV (restaurations, notamment au placage) H : 88,5 cm, L : 131 cm, P : 67 cm
Mes ordres d'achat