Miroir de forme rectangulaire en bois sculpté... - Lot 171 - Ader

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 375EUR
Miroir de forme rectangulaire en bois sculpté et doré le fronton à décor d’un oiseau perché sur un trophée sous une couronne de laurier. Époque Louis XVI (manques) H : 86 cm, L : 50 cm
Mes ordres d'achat