Leonard Viktorovitch TOURJANSKY (1875 - 1945) Cheval... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 187EUR
Leonard Viktorovitch TOURJANSKY (1875 - 1945) Cheval au pré. 1917 Huile sur carton. Signée et datée en bas à droite. 27.5 x 38 cm Леонард Викторович ТУРЖАНСКИЙ (1875 - 1945) Конь. 1917 Картон, масло. Подпись и дата внизу справа. 27.5 х 38 см
Mes ordres d'achat