École russe, fin XIXe - début XXe Sur le... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
École russe, fin XIXe - début XXe Sur le Donets dans les environs de Zmiev (région de Kharkov). Huile sur panneau. Titrée au dos. Non signée. 24 x 35.5 cm Русская школа. Конец XIX в. - начало XX в. На реке Донце. Окрестности г. Змиева (Харьховщины) Древесная плита, масло. Без подписи. Название на обороте. 24 х 35.5 см
Mes ordres d'achat