Paul CHMAROFF (Pavel Dmitrievitch CHMAROV)... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Paul CHMAROFF (Pavel Dmitrievitch CHMAROV) (1874 - 1950) Scène de plage animée Huile sur panneau. Signée en russe en bas à gauche. 12 x 18.5 cm Павел Дмитриевич ШМАРОВ (1874 - 1950) На пляже Древесная плита, масло. Подпись по-русски внизу слева. 12 х 18.5 см
Mes ordres d'achat