Alfred SWIEYKOWSKI (1869 - 1953) Le Port... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 125EUR
Alfred SWIEYKOWSKI (1869 - 1953)
Le Port - en - Bessin, Calvados
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
32 x 42 cm

Nous remercions l’Association des Amis d’Alfred Swieykowski pour l’identification du sujet.

Альфред СВЕЙКОВСКИЙ (1869-1953)
Le Port-en-Bessin, Calvados.
Картон, масло.
Подпись внизу слева.
32 х 42 см
Благодарим Association des Amis d’Alfred Swieykowski (Ассоциация друзей Альфреда Свейковского) за определение сюжета.
Mes ordres d'achat