Alfred SWIEYKOWSKI (1869 - 1953) Église de Vacheresse,... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Alfred SWIEYKOWSKI (1869 - 1953) Église de Vacheresse, Haute - Savoie Huile sur carton. Signée en bas à droite. (Manque dans un angle). 29.5 x 41 cm Nous remercions l’Association des Amis d’Alfred Swieykowski pour l’identification du sujet. Альфред СВЕЙКОВСКИЙ (1869-1953) Église de Vacheresse, Haute-Savoie. Картон, масло. Подпись внизу справа. Утрата в углу. 29.5 х 41 см Благодарим Association des Amis d’Alfred Swieykowski (Ассоциация друзей Альфреда Свейковского) за определение сюжета.
Mes ordres d'achat