Alfred SWIEYKOWSKI (1869 - 1953) Pont sur... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 375EUR
Alfred SWIEYKOWSKI (1869 - 1953) Pont sur la Risle, La Ferrière - sur - Risle, Eure Huile sur carton. Non signée. 38 x 51 cm A. Swieykowski ne signait pas toujours ses tableaux. Nous remercions l’Association des Amis d’Alfred Swieykowski pour l’identification du sujet. Альфред СВЕЙКОВСКИЙ (1869-1953) Pont sur la Risle,  La Ferrière-sur-Risle, Eure. Картон, масло. Без подписи. 38 х 51 см А. Свейковский не всегда подписывал свои работы. Благодарим Association des Amis d’Alfred Swieykowski (Ассоциация друзей Альфреда Свейковского) за определение сюжета.
Mes ordres d'achat