Jacques (Yakov Abramovitch) CHAPIRO (1887... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Jacques (Yakov Abramovitch) CHAPIRO (1887 - 1972) Autoportrait au chevalet, 1940 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 146 x 86 cm Яков Абрамович ШАПИРО (1897 - 1972) Автопортрет у мольберта. 1940 Холст, масло. Подпись и дата внизу справа. 146 х 86 см
Mes ordres d'achat