Nicolas Alexandriovitch ISSAIEV (1891 - 1977)... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 625EUR
Nicolas Alexandriovitch ISSAIEV (1891 - 1977)
Monastère
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
68 x 54 cm

Николай Александрович ИСАЕВ (1891 - 1977)
Монастырь
Холст, масло.
Подпись внизу слева.
68 х 54 см
Mes ordres d'achat