Pierre Alexandrovitch prince WOLKONSKY (1901... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 375EUR
Pierre Alexandrovitch prince WOLKONSKY (1901 - 1997) Nature morte aux chaudron et poireaux Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 61 x 50 cm Светлейший князь Петр Александрович ВОЛКОНСКИЙ (1901 - 1997) Натюрморт с котлом и луком-пореем Холст, масло. Подпись внизу слева. 61 х 50 см
Mes ordres d'achat