Vladimir Nikolaevitch KOPYTIN (né en 1939)... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Vladimir Nikolaevitch KOPYTIN (né en 1939)
Chemin à travers champs
Huile sur carton.
Signée en bas à droite. Signée et datée 28 VIII 64 au dos
24,2 x 34,8 cm

Владимир Николаевич КОПЫТИН (род. в 1939)
Тропинка среди поля
Картон, масло.
Подпись внизу справа. Подпись и дата 28 VIII 64 на обороте
24,2 х 34,8 см
Mes ordres d'achat