Zinaïda Ilinitchna ZATSEPINA (1913 - 1986) Bord... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 187EUR
Zinaïda Ilinitchna ZATSEPINA (1913 - 1986) Bord de mer Huile sur carton Signée et titrée au dos (titre non lisible). 25 x 34,5 cm Зинаида Ильинична ЗАЦЕПИНА (1913 - 1986) На берегу моря Картон, масло. Подпись и название на обороте (название неразб.). 25 х 34,5 см
Mes ordres d'achat