Sabine ZLATIN dite YANKA (1907 - 1996) Personnage... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 187EUR
Sabine ZLATIN dite YANKA (1907 - 1996) Personnage attablé Huile sur toile. Signée en haut à droite. 81 x 54 cm Сабина ЗЛАТИН псед. ЯНКА (1907 - 1996) За столом Холст, масло. Подпись наверху справа. 81 х 54 см
Mes ordres d'achat