Anatoly Rafailovitch BROUSSILOVSKY (né en... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Anatoly Rafailovitch BROUSSILOVSKY (né en 1932) Compostion. 1978 Technique mixte et collage. Signée Broussilov et datée en bas à droite. 45,8 x 53,5 cm Анатолий Рафаилович БРУСИЛОВСКИЙ (род. в 1932) Композиция. 1978 Смешанная техника, коллаж. Подпись Брусилов и дата внизу справа. 45,8 х 53,5 см
Mes ordres d'achat