Larissa Ivanovna NAUMOVA (née en 1945) Portrait... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
800 - 1200 EUR
Larissa Ivanovna NAUMOVA (née en 1945) Portrait d’homme. 1982 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 100 x 80 cm Лариса Ивановна НАУМОВА (род. в 1945 г.) Мужской портрет. 1982 Холст, масло. Подпись, дата и название на обороте. 100 х 80 см
Mes ordres d'achat