Larissa Ivanovna NAUMOVA (née en 1945) Portrait... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
800 - 1200 EUR
Larissa Ivanovna NAUMOVA (née en 1945)
Portrait d’homme. 1982
Huile sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
100 x 80 cm

Лариса Ивановна НАУМОВА (род. в 1945 г.)
Мужской портрет. 1982
Холст, масло.
Подпись, дата и название на обороте.
100 х 80 см
Mes ordres d'achat