Nikolaï Nikolaevitch OVTCHINIKOV (né en 1958) Octobre.... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 625EUR
Nikolaï Nikolaevitch OVTCHINIKOV (né en 1958) Octobre. 1983 Huile sur toile Signée et datée en haut à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 45 x 61,5 cm Никола (Николай Николаевич) ОВЧИННИКОВ (род. в 1958 г.) Октябрь. 1983 Холст, масло. Подпись и дата наверху слева. Подпись, дата и название на обороте. 45 х 61,5 см
Mes ordres d'achat