Galina Viktorovna MALTZEVA (née en 1953)... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 312EUR
Galina Viktorovna MALTZEVA (née en 1953)
Églises sous la neige. 1994
Huile sur carton
Signée et datée en bas à droite.
48 x 63 cm

Галина Викторовна МАЛЬЦЕВА (род. в 1953)
Храмы под снегом, 1994
Картон, масло.
Подпись и дата внизу справа.
48 х 63 см
Mes ordres d'achat