Karl HAGEMEISTER (1848-1933) Bord de rivière,... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 16 250EUR
Karl HAGEMEISTER (1848-1933)
Bord de rivière, 1895
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
(Rentoilée, petits manques).
71 x 114 cm
Mes ordres d'achat