Maximilien LUCE (1858-1941) Attelage dans... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 125EUR
Maximilien LUCE (1858-1941) Attelage dans une clairière Huile sur papier contrecollé sur toile. Signée en bas à droite. 24 x 33 cm L’œuvre sera incluse au Tome IV du Catalogue Raisonné de Maximilien Luce en cours de préparation par Madame Denise Bazetoux.
Mes ordres d'achat