Henri LAURENS (1885-1954) Femme accroupie Tempera... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 35 000EUR
Henri LAURENS (1885-1954) Femme accroupie Tempera sur carton. Monogrammée en bas à droite. 22.5 x 14.5 cm Provenance : Collection Edmond Bomsel, Paris. Par descendance.
Mes ordres d'achat