Henri LAURENS (1885-1954) Femme nue assise... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 25 000EUR
Henri LAURENS (1885-1954)
Femme nue assise
Tempera sur carton.
Monogrammée en bas à gauche.
(Pli, taches d’humidité).
27 x 16.5 cm

Provenance :
Collection Edmond Bomsel, Paris. Par descendance.
Mes ordres d'achat