*Frank OVERTON COLBERT (1895-1953) Indien,... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 15 000EUR
*Frank OVERTON COLBERT (1895-1953) Indien, vers 1921-23 Huile sur carton toilé. Signée en bas à droite. 40.5 x 30.5 cm Exposition : Salon des Indépendants, Paris, 1926. 5.5% de frais additionnels au titre de la taxe à l’importation temporaire
Mes ordres d'achat