*Félix DEL MARLE (1889-1952) Pays basque,... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 125EUR
*Félix DEL MARLE (1889-1952) Pays basque, Urrugne, la Chapelle Socorricoa, 1932 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée « La chapelle de Secoricoa » au dos. 65 x 81 cm Provenance : Collection Madame Polly Robinson Wright, amie de l’artiste, Philadelphia, états-Unis. 5.5% de frais additionnels au titre de la taxe à l’importation temporaire
Mes ordres d'achat