émile-Othon FRIESZ (1879-1949) Port de Toulon,... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 18 750EUR
émile-Othon FRIESZ (1879-1949) Port de Toulon, 1928 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Datée et titrée au dos. 46 x 65 cm Provenance : Collection particulière, Paris.
Mes ordres d'achat