Lot 59
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 3 500 EUR

André HAMBOURG (1909-1999)
La Fin d’hiver sur la Cité, 1962
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Monogrammée, datée et titrée au dos.
27 x 46 cm
Mes ordres d'achat