Narcisse BERCHERE (1819-1891) Femmes au retour... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Narcisse BERCHERE (1819-1891)
Femmes au retour de la Kasbah
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
32 x 48 cm
Mes ordres d'achat