Narcisse BERCHERE (1819-1891) Felouque sur... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Narcisse BERCHERE (1819-1891)
Felouque sur les bords du Nil
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
32 x 41 cm
Mes ordres d'achat