Louis TESSON (1820-1870) Turquie, mosquée... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 750EUR
Louis TESSON (1820-1870)
Turquie, mosquée en bord de mer
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
12,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat