Maxime NOIRÉ (1861-1927) Rue animée en Algérie... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
800 - 1200 EUR
Maxime NOIRÉ (1861-1927)
Rue animée en Algérie
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Petite restauration).
41 x 27 cm
Mes ordres d'achat