[Attribué à] Albert-Gabriel RIGOLOT (1862-1932)... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 250EUR
[Attribué à] Albert-Gabriel RIGOLOT (1862-1932)
Paysage orientaliste
Huile sur toile.
Non signée.
(Restaurations).
112 x 160 cm
Mes ordres d'achat