Louis François CABANES (1867-1947) Marché... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
500 - 600 EUR
Louis François CABANES (1867-1947)
Marché oriental
Huile sur toile montée sur carton.
Signée et dédicacée au dos.
19,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat