Suzanne DROUET-REVEILLAUD (1885-1970) Palerme,... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Suzanne DROUET-REVEILLAUD (1885-1970)
Palerme, Saint jean des Ermites
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et située au dos.
61 x 50 cm
Mes ordres d'achat