Hojat SHAKIBA (né en 1949) Mohamad Sha Kadjar Gouache... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
800 - 1200 EUR
Hojat SHAKIBA (né en 1949) Mohamad Sha Kadjar Gouache en trompe l’œil. Signée en bas à droite. 89 x 69 cm
Mes ordres d'achat