Hojat SHAKIBA (né en 1949) Mohamad Sha Kadjar... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
800 - 1200 EUR
Hojat SHAKIBA (né en 1949)
Mohamad Sha Kadjar
Gouache en trompe l’œil.
Signée en bas à droite.
89 x 69 cm
Mes ordres d'achat