Miroir en ogive à décor floral et géométrique... - Lot 235 - Ader

Lot 235
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Miroir en ogive à décor floral et géométrique polychrome, fixé-sous-verre, Iran, déb. XXe siècle
Petit miroir encastré dans un double encadrement en bois, à décor floral.
Dim. : 59,5 x 30 cm

Ogival mirror with floral and geometric decoration, with reverse glass decoration, Iran, early 20th century
Mes ordres d'achat