Deux bracelets en argent, Algérie, déb. XXe siècle L’un... - Lot 289 - Ader

Lot 289
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Deux bracelets en argent, Algérie, déb. XXe siècle L’un à décor de cinq cylindres oblongs formés de perles d’argent et ciselés de roses montés sur deux liens en coton, et un autre articulé à décor de cabochons de corail et filigrané de rosettes. PB : 58 g Two silver bracelets, Algeria, early 20th century
Mes ordres d'achat