Hierosme ou Jérôme David (actif au XVIIe... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
120 - 150 EUR
Hierosme ou Jérôme David (actif au XVIIe s.)
La France (Louis XIII et Anne d’Autriche). Eau-forte et burin. 410 x 320. I.F.F. 69. Bonne épreuve légèrement oxydée, rognée au trait carré mais bien complète de la tablette. Petits accidents anciennement renforcés au verso.
Mes ordres d'achat