Valentin Lefebvre (1642-c. 1700) Paysage... - Lot 65 - Ader

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
Valentin Lefebvre (1642-c. 1700) Paysage au cavalier. Eau-forte d’après Titien. 450 x 340. Bonne épreuve. Rousseurs claires et traces de plis. Pli vertical médian, fracturé sur 30 mm en pied et renforcé au verso. Marges étroites.
Mes ordres d'achat