Jean Marot (1619-1679) Divers sujets de vases.... - Lot 68 - Ader

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Jean Marot (1619-1679)
Divers sujets de vases. Eau-forte. Formats divers. Belles épreuves. Infimes rousseurs et taches. Petites ou bonnes marges. Ens. 4 p.
Mes ordres d'achat