Raoul Dufy (1877-1953) Deux Antillaises.... - Lot 157 - Ader

Lot 157
Estimation :
500 - 600 EUR
Raoul Dufy (1877-1953)
Deux Antillaises. Vers 1930. Eau-forte. 493 x 336. Johnson 35. Très belle épreuve sur vélin fort, annotée « épreuve d’essai » et signée au crayon. Toutes marges. A. Vollard éd.
Mes ordres d'achat