Yozo Hamaguchi (1909-2000) Coccinelles. 1975.... - Lot 165 - Ader

Lot 165
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 875EUR
Yozo Hamaguchi (1909-2000) Coccinelles. 1975. Manière noire. 97 x 99. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Inscription de l’artiste au verso en pied : « Avec les amitiés de Hamaguchi ». Toutes marges. Tirage à 75 épreuves.
Mes ordres d'achat