Félix Vallotton (1865-1925) L’Émoi. 1894.... - Lot 203 - Ader

Lot 203
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 8 125EUR
Félix Vallotton (1865-1925) L’Émoi. 1894. Bois gravé. 225 x 178. Vallotton et Goerg 135. Parfaite épreuve sur vélin mince, signée et numérotée au crayon bleu. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves.
Mes ordres d'achat