Hermine David (1886-1970) Le Port de Villefranche-sur-mer.... - Lot 293 - Ader

Lot 293
Estimation :
120 - 150 EUR
Hermine David (1886-1970) Le Port de Villefranche-sur-mer. 1927. Pointe sèche. 245 x 197. I.F.F. 14-2. Très belle épreuve sur vélin fort crème, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves.
Mes ordres d'achat