Nelson Dawson (1859-1941) Voiliers. Vers... - Lot 297 - Ader

Lot 297
Estimation :
300 - 400 EUR
Nelson Dawson (1859-1941) Voiliers. Vers 1911. Vernis mou et aquatinte. 225 x 207. Impression en couleurs. Très belle et fraîche épreuve sur vergé blanc mince, signée et numérotée au crayon. Quelques trous de punaises le long des bords supérieur et inférieur du feuillet. Toutes marges.
Mes ordres d'achat