André Derain (1880-1954) Études de nus. 1929.... - Lot 321 - Ader

Lot 321
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
André Derain (1880-1954)
Études de nus. 1929. Lithographie. [382 x 560]. Adhémar 89. Très belles épreuves sur vélin blanc, signées au crayon puis justifiées en pied par l’éditeur. Toutes marges. Timbre sec : H. Petiet éditeur (Lugt 2021a). Ens. 4 p.
Mes ordres d'achat