Charles Dufresne (1876-1938) Tentation de... - Lot 340 - Ader

Lot 340
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 187EUR
Charles Dufresne (1876-1938) Tentation de saint Antoine. Vers 1919. Eau-forte et pointe sèche. 155 x 100. Dufresne 16. Parfaite épreuve sur vergé, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 25 épreuves. Timbre sec : Ed. Sagot éd. (Lugt 2254).
Mes ordres d'achat