Charles Dufresne (1876-1938) Cavalier attaqué... - Lot 341 - Ader

Lot 341
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
Charles Dufresne (1876-1938)
Cavalier attaqué par un lion. Vers 1919. Eau-forte et pointe sèche. 98 x 135. Dufresne 22. Très belle épreuve sur vergé, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 25 épreuves. Timbre sec : Ed. Sagot éd. (Lugt 2254).
Mes ordres d'achat