Raoul Dufy (1877-1953) Petits chevaux, baigneuses... - Lot 351 - Ader

Lot 351
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Raoul Dufy (1877-1953)
Petits chevaux, baigneuses et coquillage. Vers 1925. Lithographie. 483 x 380. Très belle épreuve sur vélin blanc fort, signée et numérotée au crayon. Quelques rousseurs claires éparses. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves.
Mes ordres d'achat